- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 99335
- 诉求时间: 2020-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
桥北花园停车收费问题
办理跟踪信息
- 2020-01-02 09:18 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2020-01-02 11:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-01-02 15:06 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-14 10:26 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经核查,桥北花园小区停车服务费由小区自管小组确定,收费为全年720元,用于支付服务人员报酬、设备维护和道闸使用费。该项收费全部交由自管小组(楼栋长)收取并管理,并非居委会收取。上述内容已经在该小区公示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新