- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 99306
- 诉求时间: 2020-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
书香雅苑竣工验收及备案情况咨询
办理跟踪信息
- 2020-01-01 12:46 网友【李**】提问,等待处理。
- 2020-01-02 08:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-01-03 16:42 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-03 21:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 尊敬的业主,你好!书香雅苑项目已于2019年12月底做了竣工验收。其他问题不在我们的职能范围,请咨询相关单位。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
质安站的这个回答完全是打擦边球,就算后面的问题你们不清楚,第2条你们应该知道吧!!!你们去验收的,难道验收是否合格,你们不出具结论?你们不回答该楼盘验收是否合格,不禁让人猜测你们和开发商有什么猫腻?又或者你们在害怕什么!作为主管部门,你们不能尽职尽责做好本职工作,难道不怕问政追责吗?