• 诉求总量共71342
  • 已解决62900
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 99292
  • 诉求时间: 2019-12-31
  • 办结时限: 2020-01-02
  • 处理状态: 已办结
一般
洪监高速洪湖至监利段通车时间

一直宣传洪监高速洪湖至监利段通车时间时2019年底,怎么都2020还没有任何消息,请问准确的通车时间。

办理跟踪信息
  • 2019/12/31 21:50:18 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2020/1/2 8:09:34 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2020/1/2 11:21:40 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/1/2 11:33:15 结帖评分:一般
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情  

武监高速洪湖至柘木段目前全部工程已基本完工,原预定于2019年12月28日开始试运行。目前因设施、测试等原因已将试运行时间推迟,具体通车时间还有待上级通知。

补充评价
通车时间一再延迟,主管部门不作为
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像