- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 99288
- 诉求时间: 2019-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园天下9栋消防管道有问题
办理跟踪信息
- 2019-12-31 20:33 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2020-01-02 08:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-01-02 08:57 管理员将问题转交给〖市直部门 应急管理局〗。
- 2020-01-02 15:49 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-01-06 10:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-13 14:56 管理员将问题转交给〖开发区 建设局〗。
- 2020-01-17 08:47 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 管道漏水问题已整改完毕;消防管道安装符合规范要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新