- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99181
- 诉求时间: 2019-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景停车位
办理跟踪信息
- 2019-12-30 09:39 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-30 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-12-30 15:55 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!现回复如下: 沙北东都怡景二期地下停车位有部分属于人防车位,不在公摊面积内。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新