- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 99176
- 诉求时间: 2019-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
武监高速什么时候通车?
办理跟踪信息
- 2019-12-30 09:05 网友【颜**】提问,等待处理。
- 2019-12-30 14:43 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2019-12-30 14:59 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 交通运输局 | |
回复详情 | 武监高速洪湖至柘木段目前全部工程已基本完工,原预定于2019年12月28日开始试运行。目前因测试等原因已将试运行时间推迟,具体通车时间还有待上级通知。本月28日工程业主省交投公司举办了企业文化庆祝活动,并不是通车庆典。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求