- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 99160
- 诉求时间: 2019-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒信.春秋府对面的空地用途
办理跟踪信息
- 2019-12-29 12:24 网友【程**】提问,等待处理。
- 2019-12-29 16:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-01-02 15:22 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您咨询的问题我局已收悉,现回复如下:该地块为荆沙村八组棚户区改造,规划用地性质为居住用地。具体建设单位和时间要待土地公开出让时才能确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新