- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 99150
- 诉求时间: 2019-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖路长江尚品小区人防车位
办理跟踪信息
- 2019-12-29 08:52 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-12-29 16:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-12-30 10:38 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-31 11:53 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友沟通,现回复如下: 长江尚品小区2期1-4栋地下停车位部分是人防停车位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,回复