- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 99104
- 诉求时间: 2019-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
纳海翡丽地下工程
办理跟踪信息
- 2019-12-27 16:29 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2019-12-27 17:29 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 经与网友联系,现回复如下:根据人防法律法规有关规定,纳海翡丽地下车位属于人防工程的部分可以出租。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新