- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 99091
- 诉求时间: 2019-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
7O路公交车能不取消吗
办理跟踪信息
- 2019-12-27 13:10 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 16:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-12-30 10:57 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-30 10:57 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王星乘客您好,10路延线到金源世纪城,因线路加长,原70路(10路支)车辆并入10路,目前无多余车辆,您反映的情况我们会实地调研后,如有客流量支持,我们会考虑开通新线,谢谢来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉