- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 98955
- 诉求时间: 2019-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
KTV的扰民声音太大,整夜难眠。
办理跟踪信息
- 2019-12-25 00:20 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2019-12-25 10:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-12-25 11:10 管理员将问题转交给〖市直部门 文化和旅游局〗。
- 2019-12-26 10:29 管理员将问题转交给〖市直部门 生态环境局〗。
- 2019-12-26 15:29 【市直部门 生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-26 15:52 【市直部门 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | 您投诉的KTV噪声属于文化噪声,归文化部门管理,请您向相关文化部门反映 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新