- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 98898
- 诉求时间: 2019-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气管道在过道且底下,存在严重的安全隐患
办理跟踪信息
- 2019-12-24 11:08 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-12-24 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-12-25 11:39 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-25 11:39 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-25 11:39 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,荆州碧桂园(沙市三中碧桂园)天然气由津江天然气公司承建,不属于我司(荆州市天然气公司)负责范围,您可以向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。 | |
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,荆州碧桂园(沙市三中碧桂园)天然气由津江天然气公司承建,不属于我司(荆州市天然气公司)负责范围,您可以向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新