• 诉求总量共96665
  • 已解决95895
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 98864
  • 诉求时间: 2019-12-23
  • 办结时限: 2020-01-02
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州碧桂园电信什么时候开通

您好,我想问问荆州碧桂园(沙市三中)旁电信什么时候开通,不然过年住进去不方便

办理跟踪信息
  • 2019/12/23 15:39:02 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/12/23 16:03:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
  • 2019/12/24 20:50:03 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 电信公司
回复详情  

碧桂园目前暂不具备接入条件,无电信端口。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像