- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 98862
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案在手里想要归到机构管理
办理跟踪信息
- 2019-12-23 15:01 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-25 14:37 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系本人,告知其办理方式。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新