- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 98837
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业不做为,如何投诉
办理跟踪信息
- 2019-12-23 11:19 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-12-26 09:58 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-06 15:25 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映上海公馆物业不作为如何投诉的问题,请您将物业服务方面的诉求情况进行整理,到我单位进行反映,联系电话: 0716-8219929。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新