- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98808
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆北路荆州区财政局院内显示屏噪音扰民,严重影响孩子休息
办理跟踪信息
- 2019-12-23 08:43 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 16:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2019-12-24 14:38 【荆州区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-24 14:38 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-24 17:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 经工作人员调试,显示屏已设置成早7:30-12:30;下午14:00-19:00工作,给您带来不便还请见谅。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询
感谢e线民生栏目,有e线民生是我们荆州人民的福音!希望这个栏目越办越好!