- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 98804
- 诉求时间: 2019-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新开迪吧夜间吵的睡不好
办理跟踪信息
- 2019-12-22 22:51 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 16:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-12-23 17:04 管理员将问题转交给〖市直部门 文化和旅游局〗。
- 2019-12-26 10:28 管理员将问题转交给〖市直部门 生态环境局〗。
- 2019-12-26 15:38 【市直部门 生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-26 15:49 【市直部门 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | KTV和酒吧噪声属于文化噪音,归文化部门管理,请您向文化部门反映! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新