- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 98792
- 诉求时间: 2019-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为民办事要做到最后一步
办理跟踪信息
- 2019-12-22 17:02 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-23 16:08 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2019-12-23 17:26 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-23 17:26 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-23 17:26 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-23 18:35 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 王树宗,您好!感谢您对交通工作的关心!诉求件反映光纤电缆的问题应由所属通信部门处理。关于乌林故园路口路面施工留下的问题,我局已安排施工单位于近期处理到位。 | |
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 王树宗,您好!感谢您对交通工作的关心!诉求件反映光纤电缆的问题应由所属通信部门处理。关于乌林故园路口路面施工留下的问题,我局已安排施工单位于近期处理到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
期待中