- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 98680
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公积金贷款审批通过后又被告知不通过
办理跟踪信息
- 2019-12-19 19:28 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2019-12-20 15:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-12-25 09:03 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-30 10:06 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 贷款科已与借款人进行沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新