- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 98672
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州理想家园4栋603办理公积金贷款
办理跟踪信息
- 2019-12-19 18:30 网友【覃**】提问,等待处理。
- 2019-12-21 19:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2019-12-25 09:03 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-30 10:05 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前该楼盘未与荆州住房公积金中心签订贷款合作协议,中心无法受理该楼盘贷款申请,如需退还定金可向住建局进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新