- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 98643
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆江大堤附近土地规划是什么样的
办理跟踪信息
- 2019-12-19 12:59 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-12-19 14:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-12-20 11:20 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我自然资源和规划局已收悉,现回复如下:根据市政府批准的燎原单元控制性详细规划,该地块为居住用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新