- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 98624
- 诉求时间: 2019-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
美佳华地下停车地收费不合理
办理跟踪信息
- 2019-12-18 23:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-19 10:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-12-19 10:56 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-19 16:58 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经执法人员现场查看,被投诉人有对外停车收费告示牌(每小时收费4元,每日70元封顶)。执法人员将相关情况告知投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新