• 诉求总量共71776
  • 已解决63015
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 98539
  • 诉求时间: 2019-12-17
  • 办结时限: 2019-12-19
  • 处理状态: 已办结
不满意
荆州市房改政策依据

我想查询一下荆州市单位住房改革的历来政策依据是什么样的规定,这些规定和政策依据应该都是公开和透明的,但是我们一般很难得自己查询得到,请问可以吗?

办理跟踪信息
  • 2019/12/17 17:11:34 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/18 16:08:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/12/19 15:06:58 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/19 16:00:04 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:由于相关文件发布时间很长,目前网上已经搜索不到,您可以到荆州市房屋征收补偿与住房保障中心的房改指导科进行查询!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像