• 诉求总量共94020
  • 已解决93268
快捷搜索:
  • 诉求人: 崇**
  • 诉求编号: 98432
  • 诉求时间: 2019-12-16
  • 办结时限: 2019-12-16
  • 处理状态: 已办结
转业军人职级并行定级问题

我是今年的转业干部,副营职三年转业,现在职级并行应该定什么级别?

办理跟踪信息
  • 2019/12/16 13:41:43 网友【崇**】提问,等待处理。
  • 2019/12/16 16:06:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,由于退役军人事务局尚未在我平台上线,您的问题无法帮您转办,感谢来贴。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像