- 诉求人: 群**
- 诉求编号: 98409
- 诉求时间: 2019-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小北门高速收费站ETC问题反映
办理跟踪信息
- 2019-12-15 23:25 网友【群**】提问,等待处理。
- 2019-12-17 15:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2019-12-19 11:27 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-19 11:27 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-19 11:27 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 目前已经建好,计划1月1日前开通运行。 | |
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 目前已经建好,计划1月1日前开通运行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新