- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 98387
- 诉求时间: 2019-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋市茂隆上市公司
办理跟踪信息
- 2019-12-15 15:25 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-12-15 18:13 问题审核通过,已转交给【松滋市 工商局】
- 2019-12-17 10:25 【松滋市 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-19 16:49 【松滋市 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 工商局 | |
回复详情 | 我局工作人员及时进行了协调处理,该公司负责人承诺于2020年3月31日前将款项退还投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新