• 诉求总量共64704
  • 已解决62250
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 98337
  • 诉求时间: 2019-12-14
  • 办结时限: 2019-12-14
  • 处理状态: 已办结
职工医保缴费年限多久

职工医保缴费近25年了能否不交了?

办理跟踪信息
  • 2019/12/14 14:35:22 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/14 15:24:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,医保局尚未在我平台上线,无法帮您转办该问题,感谢来贴。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像