- 诉求人: 子**
- 诉求编号: 98294
- 诉求时间: 2019-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于对县道沙大线刷黑的建议
办理跟踪信息
- 2019-12-13 19:18 网友【子**】提问,等待处理。
- 2019-12-14 15:21 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2019-12-17 15:58 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 我局于12月17日电话联系15826654813机主,该机主反应沙大线现在道路状况良好,不存在出行不便,也没有在e线民生反映过该情况。 沙大线全程5.7公里,于2018年投资369万元开工重建,2019年2月5日竣工完成。硬化路面宽5.5米,全线段为直线。目前通行状态良好,不存在出行不便情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求