• 诉求总量共94281
  • 已解决93535
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 98253
  • 诉求时间: 2019-12-13
  • 办结时限: 2019-12-25
  • 处理状态: 已办结
满意
东都怡景什么时候可以办理网签

东都怡景15栋 是否可以办理网签? 什么时候可以办理?

办理跟踪信息
  • 2019/12/13 9:37:20 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/12/13 10:13:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/12/17 15:37:34 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

东都怡景十五栋可以网签。与开发商协商一致后,开发商协助您进行网签。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像