- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 98239
- 诉求时间: 2019-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到劳动监察投诉公司未买社保无果
办理跟踪信息
- 2019-12-12 23:07 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-12-13 10:27 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2019-12-13 11:59 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-13 11:59 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-13 11:59 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,提供相关证据材料到我单位进行投诉,联系电话0716-8335004。 | |
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,提供相关证据材料到我单位进行投诉,联系电话0716-8335004。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求