• 诉求总量共96665
  • 已解决95895
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 98229
  • 诉求时间: 2019-12-12
  • 办结时限: 2019-12-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问2018年荆州市新生人口数量?

向市卫生健康委咨询2018年荆州市新生人口数量是多少,在哪里可以查询。

办理跟踪信息
  • 2019/12/12 18:22:51 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/13 8:56:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2019/12/17 10:47:19 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/20 16:48:56 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

已电话回复张先生,本人表示满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像