• 诉求总量共94171
  • 已解决93447
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 98216
  • 诉求时间: 2019-12-12
  • 办结时限: 2019-12-23
  • 处理状态: 已办结
满意
请问一下在恒隆买的房在哪里读初中

您好,请问一下在恒隆买的房在哪里可以上初中

办理跟踪信息
  • 2019/12/12 13:13:42 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/12/12 16:54:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
  • 2019/12/13 15:21:38 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育局
回复详情  

您好!恒隆买的房属于开发区,在开发区的初中上学。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像