- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 98210
- 诉求时间: 2019-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚都御苑小区北苑配套的幼儿园什么时候可以正式开学?
办理跟踪信息
- 2019-12-12 11:49 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-12-12 11:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-12-16 16:27 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-16 16:32 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长:您好!到目前为止,荆州区教育局暂未收到关于楚都御苑小区筹设配套幼儿园的任何申报资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新