- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 98207
- 诉求时间: 2019-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城南中心单元公示在哪里
办理跟踪信息
- 2019-12-12 11:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-12 11:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-12-13 11:21 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局已收悉,现回复如下:我局已将城南中心单元控制性详细规划修改草案公示我局的官方网站,可以查询相关信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新