- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 98183
- 诉求时间: 2019-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
主干道摩的占道揽客
办理跟踪信息
- 2019-12-11 22:04 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-12-12 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-12-13 09:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-18 09:32 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 交管局辖区一大队已安排第二警务区工作人员在创文迎检工作后继续开展摩的专项整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求