- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 98167
- 诉求时间: 2019-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新房办房产证要收1.5万费用是否合规?
办理跟踪信息
- 2019-12-11 17:29 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-12-12 11:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-12-16 09:02 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:住宅:80/套;非住宅:550/套。其他费用请咨询相关收取部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新