• 诉求总量共93628
  • 已解决92979
快捷搜索:
  • 诉求人: 冯**
  • 诉求编号: 98139
  • 诉求时间: 2019-12-11
  • 办结时限: 2019-12-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
新车牌被荆州农商行三湾支行私自办理etc

本人新车牌在湖北高速etc查询到在湖北农村信用社合作社 荆州农商行三湾支行有办理信息,未经过本人允许私自办理etc,我与该银行未有过任何业务往来,严重影响本人在上海办理etc出行,因本人长住上海工作。对于该银行的侵权行为很是反感。希望有关部门能解决,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/12/11 10:07:23 网友【冯**】提问,等待处理。
  • 2019/12/11 15:27:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/12/11 15:32:19 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/11 15:32:19 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/13 17:21:30 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情   已责成开发区支行处理,会给客户满意的回复。
补充评价
非常满意,问题解决了。谢谢。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像