- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 98041
- 诉求时间: 2019-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
每月电费多收了两毛多,已经超出了国家标注!
办理跟踪信息
- 2019-12-09 17:06 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-12-09 17:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-12-11 16:47 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-17 09:59 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员了解:用户没有电改,电费是小区物业统一代收,加收电耗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新