• 诉求总量共64781
  • 已解决62324
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 98034
  • 诉求时间: 2019-12-09
  • 办结时限: 2019-12-13
  • 处理状态: 已办结
不满意
没有收房的房子空置三年,现在要收房物业全额收取三年物业费是否合理

楚天都市朗园,没有收房的房子空置三年,现在要收房物业全额收取三年物业费是否合理

办理跟踪信息
  • 2019/12/9 13:37:42 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/12/9 16:19:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情    物业公司跟业主已经沟通好,业主无异议。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像