• 诉求总量共68475
  • 已解决62473
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 98029
  • 诉求时间: 2019-12-09
  • 办结时限: 2019-12-20
  • 处理状态: 已办结
满意
请问沙市区身份证能否自助办理?在哪里可以自助办理?谢谢!

你好!请问沙市区身份证能否自助办理?在哪里可以自助办理?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/12/9 11:39:11 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/12/9 12:11:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2019/12/12 15:06:51 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情  

咨询人:

    您好!

     您的提问我局户政中队工作人员将电话回复您,请耐心等候。

     感谢您对我局工作的支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像