• 诉求总量共94179
  • 已解决93451
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 98018
  • 诉求时间: 2019-12-09
  • 办结时限: 2019-12-17
  • 处理状态: 已办结
满意
武监高速问题

请问一下武监高速洪湖至柘木段什么时候能贯通通车

办理跟踪信息
  • 2019/12/9 9:26:06 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/12/9 16:02:55 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
  • 2019/12/9 16:34:28 【监利县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/9 16:34:28 【监利县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 交通运输局
回复详情   武监高速洪湖至柘木段目前全部工程已基本完工,将于2019年12月28日开始试运行。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像