- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 97853
- 诉求时间: 2019-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
法定假三倍工资,究竟是否包含当天正常日工资
办理跟踪信息
- 2019-12-05 13:28 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-12-05 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-09 16:10 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-09 17:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与申请人电话回复,按第一种方式核算。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求