- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 97838
- 诉求时间: 2019-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发商违规交房
办理跟踪信息
- 2019-12-05 08:21 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-12-05 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2019-12-06 09:09 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-09 15:28 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 尊敬的诉求人你好!该项目已竣工验收,竣工验收备案正在办理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新