- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 97816
- 诉求时间: 2019-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从”12315”失踪”看工商局服务态度
办理跟踪信息
- 2019-12-04 16:45 网友【卢**】提问,等待处理。
- 2019-12-04 17:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-12-05 10:03 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2019-12-05 15:17 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-05 15:18 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 荆州市市场监督管理局12315指挥中心办公地址:荆州市沙市区明珠大道40号公共检验检测中心3楼(塔桥路与明珠大道交汇口)。12315投诉电话作为荆州市消费投诉热线,承接荆州市(含八个县市区)所有消费者投诉举报。若拨打电话时坐席忙,请在工作时间分时间段拨打。若有投诉举报,也可以直接拨打市长热线12345,或者直接通过E线民生反映,进行部门转办,后续会有工作人员联系办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新