- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 97774
- 诉求时间: 2019-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水道盖损坏
办理跟踪信息
- 2019-12-04 09:06 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-04 09:34 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2019-12-06 08:57 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场〗。
- 2019-12-06 14:25 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-06 14:25 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-06 14:25 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 已安排建设部门对破损盖进行更换。近期可完工。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 已安排建设部门对破损盖进行更换。近期可完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新