- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 97731
- 诉求时间: 2019-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
增驾摩托车驾驶证考试
办理跟踪信息
- 2019-12-03 12:55 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-12-03 13:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-12-04 09:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-06 09:31 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 前期大队考试人员确因其它工作抽调不在岗,可留电话根据自己的时间提前打电话预约。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新