• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 97720
  • 诉求时间: 2019-12-03
  • 办结时限: 2019-12-16
  • 处理状态: 已办结
满意
广场收停车费是否合理

沙市天地小区广场收取停车费是否合理,3元/小时。

办理跟踪信息
  • 2019/12/3 10:30:30 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/12/4 10:24:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2019/12/6 15:05:50 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经执法人员核查,该停车场已取得由荆州市城市管理执法委员会核发的【荆州市临时公共停车场备案证】,收费期限20191010日至20201010日。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像