• 诉求总量共63414
  • 已解决61052
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 97670
  • 诉求时间: 2019-12-02
  • 办结时限: 3个工作日
  • 处理状态: 办理中
9路车晚点延误

9路车交警三大队站点17:30以后经常不来。给正常下班的人带来相当不便。司机态度恶劣蛮横,丝毫不在乎。说投诉也没用。

办理跟踪信息
  • 2019/12/2 13:24:58 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/12/2 16:05:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/12/2 16:34:29 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/6 13:51:32 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

张先生您好,我们已通知线路严格按规定线路行驶,以保证交警三大队路段正常出行,前期不便敬请谅解,谢谢您来函咨询监督。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像