• 诉求总量共63414
  • 已解决61052
快捷搜索:
  • 诉求人: 高**
  • 诉求编号: 97641
  • 诉求时间: 2019-12-02
  • 办结时限: 2019-12-11
  • 处理状态: 已办结
满意
补办港澳通行证护照

我想咨询一下现在可以补办港澳通行证和护照不

办理跟踪信息
  • 2019/12/2 0:16:00 网友【高**】提问,等待处理。
  • 2019/12/2 10:26:23 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
  • 2019/12/3 10:10:25 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 公安局
回复详情  

可以补办,非国家工作人员可以在全国任一出入境窗口申领或补办出入境证件。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像