• 诉求总量共63294
  • 已解决60924
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 97585
  • 诉求时间: 2019-11-29
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
开发区公交线路优化建议

最近在网上看到公交公司正在规划开发区公交线路,希望可以考虑增加一条走燎原路到工业区公交。

办理跟踪信息
  • 2019/11/29 19:23:24 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2019/11/30 17:13:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/12/3 14:25:57 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

孙乘客您好,近期我公司与荆州开发区管委会正共同考察调研荆州开发区东方大道和深圳大道等工业区的交通布局,您反映的燎原路段的通车问题也是我们考虑的因素,我们在调整过程中会一并考虑,敬请期待,在此谢谢您对公交事业的关注和支持!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像